Любовь – это прекрасное чувство, которое дарит вдохновение и счастье. Влюбленные женщины способны свернуть горы, чтобы добиться возлюбленного. И даже если на пути встает законная жена – это не становится помехой.

Статус любовницы может быть даже престижным, особенно если партнер – состоятельный мужчина. Однако, в конце концов, любая девушка задумывается о том, чтобы узаконить отношения, завести семью и родить детей. Сделать это в качестве любовницы невозможно. И в этот момент начинается борьба за место под солнцем, в которой участвуют жена и любовница.

Можно ли перестать быть приятным развлечением и стать постоянной и законной партнершей? Существуют ли способы заставить мужчину развестись и уйти к любовнице? Обо всем этом вы узнаете в нашей статье.

Красивая девушка

Причина пороков

Самая частая причина измен со стороны мужчин – проблемы дома. Когда жена теряет свою привлекательность и перестает за собой следить; когда претензии следуют бесконечным потоком; когда супруга вечно не в настроении и с головной болью, а потому не желает выполнять супружеский долг; когда имеются серьезные финансовые проблемы – все это способно вывести из хрупкого душевного равновесия.

Другое дело – любовница. У нее всегда тепло, уютно, нет никаких обязанностей и поручений. Можно заниматься сексом, купаться в лучах ее обожания, а затем возвращаться домой и есть борщи, приготовленные скучной женой. И даже если супруга будет выглядеть потрясающе, и в сексе будет все отлично, это не гарантия отсутствия измен. Даже с идеальной женой многим парням становится скучно, и они начинают искать развлечений на стороне.

Как стать лучше жены

Беспроигрышный способ отвоевать мужчину у его супруги – стать лучше нее во всех смыслах. Обиженный парень сам будет выкладывать все, что ему не нравится в семейной жизни, и в этот момент любовница должна внимательно слушать, не перебивать и поддерживать. Отсутствие критики в адрес нынешней жены – главное условие, иначе можно показаться слишком коварной и расчетливой.

Вооружившись сведениями, любовница должна делать все, чего так не хватает ее избраннику в жене. Лучше готовить, больше уделять внимания, не пилить по мелочам – все это приблизит к ЗАГСу, если действовать аккуратно.

Стать другом

Понимание – это основа крепких отношений. Если мужчина решился на измену, значит, дома его не ждет ничего хорошего. Любовница, которой хочется заменить жену, нужно не просто быть умелой в постели, но и стать настоящим другом. Уметь выслушать и поддержать, разделить какие-то увлечения – все это важно, чтобы сменить свой статус. Если мужчина будет чувствовать, что с вами ему лучше, можно быть собой и не бояться своих недостатков, то вскоре ему просто не захочется возвращаться к надоевшей супруге.

Девушка курит

Любовь к себе

Давно известно, что мужчинам не нравятся подружки, которые слишком липнут к ним и делают из своих избранников центр вселенной. Необходимо показать, что помимо него у вас есть свои дела и увлечения, поэтому вы не будете просто подстилкой для любовных утех. Главное, не перегнуть палку, иначе мужчина подумает, что вы в нем совсем не заинтересованы.

Сексуальное разнообразие

Секс в браке – это зачастую не удовольствие, а долг, к которому принуждены оба супруга. Главное оружие любовницы – яркие эксперименты в постели, которых не способна дать жена. Такая интимная свобода заставит мужчину пересмотреть свои взгляды насчет любовницы.

Внешняя и внутренняя красота

Сложно полюбить человека, который сам себя нее может любить. Низкая самооценка может помешать в завоевании сердца мужчины, ведь кому нужна спутница, вечно жалующаяся на жизнь и не видящая своих достоинств? Кроме того, не стоит забывать и о внешности. Все представители сильного пола любят глазами, поэтому им важно видеть красивое ухоженное тело, привлекательное свежее лицо, сексуальную одежду и прочее.

Девушка в гардеробной

Общие воспоминания

Приятные воспоминания способны не только поднять настроение, но и создать прочную связь между двумя людьми. Если для девушки важно из любовницы превратиться в жену, она должна как можно больше времени проводить с избранником. Походы в парк или кино, поездка на концерт и, конечно, фееричный секс.

Без давления и навязывания

Постоянных вопросов и упреков мужчине хватает дома, поэтому постоянно названивать, слать миллион смс-ок или задавать без конца вопрос, когда же он уйдет от супруги – плохая стратегия. Все это рано или поздно приведет к тому, что он развернется и уйдет в поисках более покладистой любовницы.

Завоевать сердце даже свободного парня – дело непростое. Еще сложнее увести его из семьи и построить собственное счастье. В начале отношений сразу следует выяснить, есть ли у него серьезные намерения, или он просто хочет развлечься, в противном случае можно остаться в одиночестве и с чувством полного разочарования.